> добавить фото

отчеты:

> добавить отчет

статьи:

> добавить статью

новости:

Текущее время: 02 фев 2023 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 21:41 
Самарский охотник навсегда
Самарский охотник навсегда

admin писал(а):
gindusvm писал(а):
Поэтому пользуясь случаем хочу попросить администрацию пойти на замену претендента на выдачу путевки и наградить Дмитрия (dimko74@yandex.ru) за его не менее достойный отчет об открытии сезона 2012 г. (проголосовало 14 человек!).

принимается

Андрей, Всеволод, други форумчане, даже и не знаю что ответить, нет слов, спасибо огромное всем от всей души!!!
Неожиданно как то вышло, когда писал в августе отчет даже и не думал не о каких призах, просто хотелось поделиться своими впечатлениями об охоте. Затем когда в сентябре admin объявил конкурс и я узнал о призах, подумал ещё, отчетов мало, почти никто не пишет, вдруг отчет займет 1 место, а я такого приза не достоин 100%. Решил тогда уж попрошу Андрея, чтоб отдать приз настоящему охотнику на зайца, кто действительно не вылазеит с лесов, полей, болот, а таких у нас тут поверьте хватает. Тот же Мазай, Валера, Алекс и многие другие.
А тут вон оно, как вышло... сам попал под замену претендента :D
Как быть, что делать....
Могу ли я просить ещё раз администрацию пойти на замену претендента на выдачу путевки, может сделаем опрос и выберем более достойного и опытного, и вручим всё же тому, кто постоянно охотиться, но в силу финансовых обстоятельств или ряда других причин не смог приобрести туда путевку.
Если вдруг не найдется желающих, то я с огромным удовольствием присоединюсь к двум счастливым обладателям путевок Сергею и Роману.

Информация о сообщении Вынести предупреждение

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 22:32 
Старейшина
Старейшина

Конкурсы однозначно нужны, Админ нас просто пугает наверное, чтобы мы чуток поактивнее были ))))

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 17:05 
Старейшина
Старейшина

Отчеты читать ... ка будто сам присутствуешь... ни в коем случае не прекращайте конкурсы, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
Так как на самого муза не снезосходит пока могу только читать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]