> добавить фото

отчеты:

> добавить отчет

статьи:

> добавить статью

новости:

Текущее время: 24 сен 2021 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на зайца 2015-2016
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016 12:53 
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

С полем! Отличные трофеи. Удачных охот.

Информация о сообщении Вынести предупреждение

Заголовок сообщения: Re: Охота на зайца 2015-2016
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 22:45 
Самарский охотник навсегда
Самарский охотник навсегда

Вчера после работы прогулялись со своим новым питомцем пару часиков разведали места, а сегодня с утра в бой.
Следов тьма, не успели первый загончик сделать как мой молодой воспитанник из множества следов зацепил один и закрутился в кустах акации. Первый раз его таким вижу. До этого вообще на косых внимания не обращал (как куропатку замерзшую нашел, так только их и искал) :o . Гончак в стороне ищет, а этот прямиком по следу и в кусты. Я стою и по рации коллегам план захвата косоглазых нарушителей границы объясняю, как из под моего "малого" тот самый нарушитель поднимается :o . Охренеть, ему через девять дней только шесть месяцев будет :o . Рацию бросил, вскинулся а "ба-бах" нет - предохранитель мать его нехорошо. Короче отсалютовал косому для скорости разок, да видимо под шкуру загнал, пару капель кровушки на следу видел, но не более того. Ну задел сделан - погнали. Вобщем закрутили зайца, смотрю идет на меня. Все бы ничего да пока "малого" усадил косой меня срисовал и благополучно обошел стороной, встал на тропу и затерялся в несметных следах своих собратьев. Пока гоняли метрах в 60 от меня из колка выходят шесть косуль. Красивые - страсть. Во втором загончике созерцали мы еще двух косуль, одного зайца и лису. Никто из них не пострадал :lol: . Подойдя к машинам видим, что около машин пасутся 12 куропаток, сложно им сейчас, к дорогам тянуться. Вобщем насмотрелись живности как в зоопарке, здорово день провели. Да и....... весной сегодня пахло.

Вложения:
Комментарий к файлу: а это мой воспитанник
20160209_132459.jpg
20160209_132459.jpg [ 89.39 КБ | Просмотров: 3896 ]
20160209_133738.jpg
20160209_133738.jpg [ 83.41 КБ | Просмотров: 3896 ]
20160209_132428.jpg
20160209_132428.jpg [ 73.6 КБ | Просмотров: 3896 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]