Самарский охотник - статьи:
Сдача путёвок на водоплавающую дичь
Фрунзенское охотничье хозяйство напоминает о своевременной сдаче путёвок на водоплавающую дичь в осенний период 2013 года.
Опубликовано: 2014-01-14
(0)
Безопасность на льду
Наступил сезон подледного лова, и настало время поговорить о мерах предосторожности на льду. Большое количество рыбаков надеясь на авось “навсегда остаются на рыбалке”. Чтобы вернуться домой всего и надо то – соблюдать нехитрые правила.
Опубликовано: 2013-12-06
(0)
Ремонт кнопки подствольного фонаря
Инструкция по замене торцевой кнопки.
Опубликовано: 2013-11-11
(0)
Охотничьи угодья Таловские теперь ОДоУ
Территория охотничьего угодья «Таловское» признана общедоступными охотничьими угодьями муниципального района Большеглушицкий Самарской области в соответствии с приказом департамента охоты и рыболовства Самарской области №68-п от 17.10.2013 «О прекращении права долгосрочного пользования животным миром общества с ограниченной ответственностью «Самара-ТЕТАС» на территории Самарской области».
Опубликовано: 2013-11-07
(0)
Перечень особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 31 октября 2013 г. № 978
МОСКВА
Об утверждении перечня особо ценных диких животных
и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам,
занесенным в Красную книгу Российской Федерации
и (или) охраняемым международными договорами Российской
Федерации, для целей статей 2261 и 2581 Уголовного кодекса
Российской Федерации
Опубликовано: 2013-11-03
(0)
Фрунзенское о/х. приглашает на охоту!
Фрунзенское охотничье хозяйство приглашает Вас на охоту! У нас вы можете поохотится на зайца русака,лисицу, бобра, сибирскую косулю.
Опубликовано: 2013-10-18
(0)
Любимое ружье!
Cначалом очередного летне-осеннего сезона охоты, праздника для всех охотников хочется рассказать об одном неказистым на вид ружье, ставшем за долгие годы надежным спутником по жизни, по-сути простой рабочей лошадке для рядового охотника.
Когда то, теперь уже очень давно ружье это ТОЗ-194 было приобретено с единственной целью охраны и защиты имущества. Об охоте с ним тогда никто и не помышлял. Да и время было другое, не до охот. Каждый искал возможность, как выжить, прокормиться и выживал в одиночку. Хотя некоторые незаконопослушные граждане сбивались подобно шакалам в стаи и шайкой разбойников пытались атаковать беззащитных людей. Однако это подло. Хотя каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, но на всякое действие всегда есть противодействие. Для уравнивания сил и служит во все времена огнестрельное оружие. «Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах».
Опубликовано: 2013-10-11
(0)
Изменения в КоАП
В соответствии с Федеральным законом от 23.07.2013 № 201-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» внесены изменения в статью 8.37 КоАП РФ.
Опубликовано: 2013-09-26
(0)
Фрунзунское охотничье хозяйство приглашает на охоту
Фрунзенское охотничье хозяйство приглашает Вас на охоту. На водоплавающую дичь. В осенний период.
Опубликовано: 2013-08-14
(0)
23 июля 2013 года № 201-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОХОТЕ И О СОХРАНЕНИИ ОХОТНИЧЬИХ
РЕСУРСОВ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ
АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" И КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Опубликовано: 2013-08-09
(0)